Обратная связь

* Ваше имя:

* Телефон:

* Коментарий:


Вопрос специалисту

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и ответит на все вопросы.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Тема вопроса:

* Ваш вопрос:


Обратная связь

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

* Ваше имя:

* Телефон:

Комментарий:


Записаться на прием к врачу

НАШ БЛОГ

Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время и запишет Вас на прием к специалисту.

* Ваше имя:

* Телефон:

* Желаемая дата приема:

Врач:

Комментарий:


 

 

Как ухаживать за газоном во время сильной жары

Грамотный полив играет важнейшую роль в поддержании состояния газона в период летнего зноя. Норма воды для 1 кв. м. составляет как минимум 4,5 л. Важно выбирать правильное время для полива. Лучше всего делать это ранним утром, когда солнце только начинает вставать. Днем вода быстро испаряется с поверхности земли, а вечерний полив может привести к возникновению грибка.

Розы в саду – секреты посадки и ухода

Красивый розарий – мечта любого садовода. Сегодня существует много гибридных сортов, выращивание которых под силу даже человеку, не имеющему опыта. Некоторые виды роз неприхотливы к климатическим условиям, они прекрасно растут даже в холодных регионах. Однако для любых растений необходимо соблюдать правила посадки и ухода. 

Озеленение не роскошь - доступно каждому

Профессиональный ландшафтный дизайн ассоциируется у многих российских жителей с благоустройством и озеленением обширных территорий, в границах которых можно  создать множество декоративных фонтанов и высадить миниатюрный лес из редких пород деревьев. Однако ландшафтный дизайн это не только профессиональная деятельность,но и подлинное искусство.

Остались вопросы?

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК